
Детская шезлонг-качалка TILLY BT-BB-0005 Бежевый (BT-BB-0005 Beige)
1 974 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT-BB-0005 Beige
Детская шезлонг-качалка TILLY BT-BB-0005 - предназначен для деток от самого рождения до 6 месяцев, сидя в шезлонге малыш сможет играть с любимыми игрушками, шезлонг может выполнять функцию качалки, что позволяет довольно быстро убаюкать малыша. Шезлонг это отличный помощник, который поможет маме убаюкать малыша, имеет комфортное сидение со спинкой, положение спинки может регулироваться, есть пятиточечный ремень безопасности, он не даст ребёнку упасть. Детский шезлонг имеет прочную алюминиевую раму, рассчитанную выдерживать нагрузку до 9 кг, на сиденье есть съёмный вкладыш, который прекрасно очищается от любых загрязнений, шезлонг оборудован съёмной дугой с игрушками, они будут развлекать и радовать вашего малыша.
Характеристики шезлонг-качалка TILLY BT-BB-0005:
- Алюминиевая рама
- Функция качания
- Два положения наклона спинки
- Пятиточечные ремни безопасности
- Съёмная дуга с игрушками, может регулироваться - 3 положения
- Анатомическое сиденье
- Съёмный чехол для сиденья
- Максимальная нагрузка - 9 кг
- Размер люльки, ШхД - 35х68 см
- Размер, ШхД - 41х72 см
- Для детей от рождения до 6 месяцев
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Украина |
| Колесики | Нет |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Материал изготовления каркаса | алюминий |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
- Цена: 1 974 ₴

